К началу игры события будут обновлены.




04.02.2013. Итак, Акционный раздел обновлен, а посему загляните туда, т.б. что снова вернулся Упрощенный прием и Вы можете всего за минимальное время стать участником нашего проекта. Спешите занять желаемую пока она еще свободна)
02.02.2013. Был обновлен список ролей, т.ч. милости просим, вдруг Ваш персонаж, как раз Вас дожидается. И еще, вскоре с Акционного раздела запахнет свежестью и новизной, т.ч. не пропустите)
01.02.2013. Продолжаются еще некоторые работы по возобновлению и приведению в порядок форума. Но это никак не мешает регистрации ;)
01.01.2013. Ролевая считается официально открытой после некоторых реконструкций и изменений.

Правила
Реклама
Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет



Реклама только под ником Kuroshitsuji
Пароль: 2222



Победители

Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры


© Dark Butler: The game for life
графика и верстка: by fanatisma.
при поддержке http://forumdts.org

Dark Butler: The game for life

Объявление

Ciel Phantomhive
icq 553-924-229
Alira Black
 icq 592-147-836
William T. Spears
 icq 649-565-634

Game Master


20 января 1878 года 00:00-03:00
 (3 реальных дня)
Весь день было пасмурно, небо без просветов затянуто облаками из которых сыплется мокрый снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -5 в Лондоне и от -2 до -6 за городом.

1 игровой день равен 10 реальным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Гости, задавайте Ваши вопросы.

0

2

доброго времени суток.
очень понравился дизайн Вашей ролевой, однако хотелось бы уточнить один момент - как становятся жнецами?

0

3

alice;
Он должен умереть. Ваше персонаж

0

4

Раса персонажа Габриэль Тернер из акции #5 не написана, но, судя по компании, она должна быть ангелом. И всё же, это обязательно или её можно сделать представителем какой-либо другой расы (хотя тут выбор небольшой)?

0

5

terner
Ну вообще да, ангел. А какую Вы бы хотели дать ей расу? Иду на уступки)

0

6

Earl Leon
Ангел, вроде как, и подходит по многим параметрам, только то, что жизнь свою она за другого не отдаст меня смущает *Йода вкл.* Мб демон рангом пониже Себастьяна и подобных, что сторону свою изменила, ища более защищённого места на земле? Т.е. была как обычный демон, а потом прибилась к светленькой компании и прижилась~ Или лучше не мудрить? х]

0

7

terner
Ангел-то не обязательно должны всех спасать) У них принцип "спасти" у всех разный.
Лучше не стоит

0

8

Earl Leon
У меня старомодные представления о ангелах, исправлюсь .]

0

9

terner
Нет, ну если хотите, исправим этот пункт вместе)

0

10

Earl Leon
Нет-нет, пусть остаётся =3 Можно забить за мной этого персонажа? Сейчас зарегистрируюсь~

0

11

terner
ес офкорс :З

0

12

Доброго времени суток! Поменяйте мне, пожалуйста, пароль.

0

13

Здраствуйте у меня вопросы:

а) можно быть куклой?
б) господин Кейнс жив?

0

14

Alan Хамфриз
Сделаем на 2222

I am doll
Конечно можно)
Жив-жив)

0

15

а можно быть куклой из стали? х)
и да если сосдаёться кукла, то она подчиняеться ангелу...я подчиняюсь кейнсу --- он же ангелу.
то есть я дожна учить в академии искуства.
или же можно где сиель в качесве разведки?

0

16

I am doll
Оо эм... вы представляете что это будет? Нет, из стали нет.
С чего это ангелу? Оо разве Дорсель ангел? Он вообще не в одном колледже не состоит.
Ну, там уже сами решайте) Чего в вас больше преобладает: добра или зла. На то и смотрите

0

17

почему нельзя сталь? объесните подробней. я не понимаю. из-за того что вы не имеете визуального представления или есть другая причина?

0

18

I am doll
Это же XIX век, леди. Какие стальные куклы?

0

19

I am doll
стали нет и не будет... тем более сталь для кукол использовалась в 17 веке...

0

20

тогда в чём проблема, если аниме начинается с 1890 года.

0

21

Мисс, вот скажите мне, почему вы хотите быть куклой именно из стали?

0

22

просто привыкла такой играть

0

23

....
Извините, ответ - нет.

0

24

Извиняюсь, но вам требуется канон? Желательно Грелль Сатклифф...  :flirt:

0

25

Шинигами
Конечно! У меня же квесты расписаны на всех. А Грелль является неотъемлемой его частью.

0

26

Ох, отлично  ^ ^ Тогда ждите меня!

0

27

Шинигами
С нетерпением!

0

28

Ох, какая у вас замечательные идея и тема ролевая! Жалко, что в июне возможности у вас играть не будет.Надеюсь, что через месяц лучших персонажей еще не разберут.

0

29

Рен
Вы можете зарегистрироваться под любым персонажем, и мы забронируем для вас роль.

0

30

Доброй ночи, а вы не могли бы придержать для меня роль Michael Clement. Скажем... дня на два или на три? Я вообще давно в последний раз играл по Дворецкому, но захотелось вспомнить старину. Заранее благодарю за оказанное мне внимание.

0


Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно