К началу игры события будут обновлены.




04.02.2013. Итак, Акционный раздел обновлен, а посему загляните туда, т.б. что снова вернулся Упрощенный прием и Вы можете всего за минимальное время стать участником нашего проекта. Спешите занять желаемую пока она еще свободна)
02.02.2013. Был обновлен список ролей, т.ч. милости просим, вдруг Ваш персонаж, как раз Вас дожидается. И еще, вскоре с Акционного раздела запахнет свежестью и новизной, т.ч. не пропустите)
01.02.2013. Продолжаются еще некоторые работы по возобновлению и приведению в порядок форума. Но это никак не мешает регистрации ;)
01.01.2013. Ролевая считается официально открытой после некоторых реконструкций и изменений.

Правила
Реклама
Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет



Реклама только под ником Kuroshitsuji
Пароль: 2222



Победители

Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры


© Dark Butler: The game for life
графика и верстка: by fanatisma.
при поддержке http://forumdts.org

Dark Butler: The game for life

Объявление

Ciel Phantomhive
icq 553-924-229
Alira Black
 icq 592-147-836
William T. Spears
 icq 649-565-634

Game Master


20 января 1878 года 00:00-03:00
 (3 реальных дня)
Весь день было пасмурно, небо без просветов затянуто облаками из которых сыплется мокрый снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -5 в Лондоне и от -2 до -6 за городом.

1 игровой день равен 10 реальным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Есть вопрос: а в игру можно будет как-нибудь впихнуть неканона-вора, иногда подрабатывающего наемным убийцей?

0

182

Туту-ру~
рады приветствовать.
почему бы и нет, все на Ваше усмотрение.~

0

183

Може ли мой герой в вашей ролке быть полуангелом-полудемоном?
Био вкратце:
Отец-демон (Король Ада) соблазнил девушку-ангела и она от него родила...мальчика похожего на демона. Мальчик воспитывался в аду, участвовал в незримых воинах. Но потом сбежал на землю, где был усыновлен простыми-людьми-герцогами. Но те вскоре погибли (когда мальчику на вид было 15), а место старого дворецкого занял личный дворецкий Принца Ада

0

184

а кого по сужету послали из школоы ангелов, а кого из школы демонов? Канонов или неканонов?

0

185

Полукровка-ангела написал(а):

Може ли мой герой в вашей ролке быть полуангелом-полудемоном?

цитирую: (http://gameforlive.anihub.ru/viewtopic. … p=5#p12341) ~

Полукровка написал(а):

а кого по сужету послали из школоы ангелов, а кого из школы демонов? Канонов или неканонов?

каноны к этому не причастны)

0

186

Просто хотелось бы героя - не человека. Тот, кто познал Тьму. Истинную Тьму. Познал Зло. теперь хочет добро узнать....

0

187

К тому же мой персонаж мог бы быть шпионом либо в школе ангелов, либо в школе демонов

0

188

Полукровка написал(а):

Просто хотелось бы героя - не человека. Тот, кто познал Тьму. Истинную Тьму. Познал Зло. теперь хочет добро узнать....

Есть вариант создания каноничного персонажа, в любом случае мы будем рады~
предлагаю просмотреть акции, возможно Вам кто-нибудь приглянется)

0

189

так я могу взять неканона: полуангела-полудемона?
а если говорить об акциях, то не могу выбрать между Джоном Константином и  Джорданном Кеннеди, а т.ж. Амадео/Даниэллой

0

190

Полуровка написал(а):

так я могу взять неканона: полуангела-полудемона?

нет, не можете~

Полуровка написал(а):

а если говорить об акциях, то не могу выбрать между Джоном Константином и  Джорданном Кеннеди, а т.ж. Амадео/Даниэллой

Взвесте все плюсы и минусы. Посмотрите, кто вам ближе)

0

191

Жаль
у кажого из них есть то, что мне дизко, но какая-то часть мне не понятна...прощайте!

0

192

Полукровка
был рад стараться :з

0

193

Доброго времени суток. Я регулярно вижу вашу рекламу, и мне постоянно режут глаз два момента. Во-первых,в английском слово "канон" пишется "canon" а не "kanon". Во-вторых, хотя по-русски мы говорим "семейство Фантомхайв" и "семейство Транси", по-английски порядок слов меняется, так что на самом деле это будет "Phantomhive family" и "Trancy family".
Эти ошибки автоматически портят впечатление о форуме, по крайней мере тем, кто знаком с английским.

0

194

Анонимный пиарщик
учли, извиняемся за оплошность~

0

195

забиваю роль Анжелы Блан/Эша Ландерса )

0

196

новичок
роль за Вами)

0

197

Доброго времени суток, уважаемая администрация :З
Меня крайне заинтересовали персонажи-куклы из 7 акции, но ввиду того, что на ролевой никого из них, похоже, нет, то появились сомнения относительно причастности к сюжету. То ли проглядела, то ли это действительно не прописано в темах, но как они связаны с окружающей обстановкой и на чьей "стороне" находятся? Если зарегистрируюсь, будет ли чем заняться и с кем поиграть?

0

198

пчела
рады приветствовать :з
Ввиду того, что господин Кейнс до сих пор находится в вольном плаванье, регистрироваться куклой на данный период времени бессмысленно. В случае чего, можем посодействовать парой-тройкой квестов, дабы не отлучать Вас от игровых событий~
Все куклы, как правило, являются неотъемлемой частью академии Искусств.

0

199

Hannah Anafeloz
исправлено~
роль за Вами)

0

200

Добрый день, возможно ли, что роль Алиоса освободится? Как я понял, его довольно долго не было на сайте.

0

201

вопрос
рады приветствовать :з
Если Вас волнует занятость роли, то Алоис давно уже не числится~

0

202

Благодарю. Значит, роль можно брать? Если вы освободите ее, я мог бы зарегистрировался)

0

203

вопрос
роль за Вами, ждем регистрации)

0

204

Спасибо, если можно, придержите ее на пару дней, я скоро выложу анкету.

0

205

вопрос
придержим, не составит труда~

0

206

Сiel Phantomhive
Еще раз спасибо, граф)

0

207

Alois Trancy
был рад стараться)

0

208

Черт-черт, не могу решить, потому и обращаюсь к доблестной администрации. Мне приглянулись две роли с акций, но не могу выбрать что лучше. Итак, может подскажете кто вам по сюжету больше нужен? :3
Кролик Диди или же поваренок Джон, что в слугах у Маркизы де Сад.
Надеюсь на ваше искреннее понимание)

0

209

~~
смотря кто Вам больше импонирует, но думаю, поваренок будет уместней :з

0

210

Сiel Phantomhive, чтож, спасибо)

0


Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно