К началу игры события будут обновлены.




04.02.2013. Итак, Акционный раздел обновлен, а посему загляните туда, т.б. что снова вернулся Упрощенный прием и Вы можете всего за минимальное время стать участником нашего проекта. Спешите занять желаемую пока она еще свободна)
02.02.2013. Был обновлен список ролей, т.ч. милости просим, вдруг Ваш персонаж, как раз Вас дожидается. И еще, вскоре с Акционного раздела запахнет свежестью и новизной, т.ч. не пропустите)
01.02.2013. Продолжаются еще некоторые работы по возобновлению и приведению в порядок форума. Но это никак не мешает регистрации ;)
01.01.2013. Ролевая считается официально открытой после некоторых реконструкций и изменений.

Правила
Реклама
Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет



Реклама только под ником Kuroshitsuji
Пароль: 2222



Победители

Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры Тут банеры


© Dark Butler: The game for life
графика и верстка: by fanatisma.
при поддержке http://forumdts.org

Dark Butler: The game for life

Объявление

Ciel Phantomhive
icq 553-924-229
Alira Black
 icq 592-147-836
William T. Spears
 icq 649-565-634

Game Master


20 января 1878 года 00:00-03:00
 (3 реальных дня)
Весь день было пасмурно, небо без просветов затянуто облаками из которых сыплется мокрый снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -5 в Лондоне и от -2 до -6 за городом.

1 игровой день равен 10 реальным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

Однако возникает вопрос: а Леон вообще присутствует на ролевой?

0

242

цвай.
думаю, дата его последнего визита говорит сама за себя)
в любом случае, сможете сыграть с остальным населением~

0

243

а вы можете освободить ник Michael Clement

0

244

цвай.
исправлено~
роль за Вами)

0

245

Ну вот, опять начинается.
поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111

0

246

цвай.
сменил, можете заходить)

0

247

Здравствуйте админы.
Хочу к вам на ролевую ага именно так. К сожалению я читала только мангу, но основных персонажей из аниме знаю. Хотелось бы взять роль Лизи, но вот только как персонажа из манги. Мне надо на неё анкету писать, если что я напишу мне не сложно Х)

0

248

Вместе.
нельзя сказать, что просмотр аниме входить в обязанность, темнемение ознакомление желательно)

Вместе. написал(а):

Мне надо на неё анкету писать, если что я напишу мне не сложно Х)

все пишут и Вы не исключение)

0

249

Нет, я не в том смысле. Можно написать не акционную, а полную анкету?
Кстати Лизи в манге и аниме различны. Это ничего?

0

250

Вместе
по мере возможностей, все на Ваше усмотрение)

0

251

У вас уже кто-то играл за этого персонажа много ли он/она наиграла?
Кстати, а можно ли Элизабет тоже учиться в академии?

0

252

Вместе
4 поста. в случае чего, всегда можно начать заново)
думаю, что можно)

0

253

Ну думаю это не так уж и много. И давно Элизабет отсутствует. А то я напишу анкету и тут она появиться ОО

0

254

Вместе
около двух месяцев~
собственно все учли, ждем Вашей регистрации)

0

255

Значит так не знала куда сунуть Это, вроде в разделе Storyline, но там темы не нашла предназначенной для обсуждений квестов и т.д., а в Админке я писать права не имею Так что своё мнение решила написать в гостевую.

Доброго вам дня дорогие Админы. Может критика и предложения,  которые изложу ниже, покажутся вам абсурдными и неинтересными, я прошу не бить меня, я же леди.

Итак, начнём-с.

Предложения|туды

Мои предложения (критика на десерт)
1.Желательно чтобы на ролевой была не только тема, где гости задают вопросы, но и тема где гости и участники могут написать отзывы, что-то предложить и т.д.
2.Также можно сделать отдельную тему на форуме – «Дневник персонажа». Такая казалась бы не нужная вещь поможет игрокам раскрутить персонажа, расширить его внутренний мир, да и вообще понять своего героя. Каждый игрок по желанию создаёт дневник и ведёт в нём записи от лица персонажа. Таким не хитрым способом можно заполнить свободное время или просто добавить воспоминаний, которые можно отыграть во флэшбэки.
3.Предлагаю внести некоторую коррекцию в правила ролевой:
   -2.1 Логин может быть на английском так и на русском языке и состоять из имени/фамилии, фамилии и имени персонажа.
     Давайте напишем уж, что логин должен состоять из имени и фамилии на английском языке.(а то я вот написала ник Лиззи, а мне его заменили. Я конечно не против, но разве админ составу не надоест менять ники новоприбывшим?)
   -4.2 Аватар должен соответствовать рейтингу игры.
     Лично мне  не понятно как это. Может нужно расписать.
   -Оформление подписи игрока.
     Конечно, это просто предложение, но оно могло бы облегчить игру.  Значит так, давайте добавим в подпись стандартный набор: Внешний вид, эмоциональное состояние и т.д. Такая затей-ка намного упростит игру не только вашему партнёру, но и вам самим. Ляпов будет намного меньше, а то в одном посте вы веселы и вдруг в следующем сразу же разозлились не стыковочка, а?
   -5.9 Размер поста не может быть меньше пяти развёрнутых предложений.
     Согласитесь 5 жалких предложений это очень мало! Читать такие мини посты не интересно и скучно, давайте увеличим хотя бы до 15-20 полных предложений. Ведь в игре важны не только действия, но и обстановка, мысли, чувства персонажа. Написать красивый содержательный пост не получиться, если ограничиться пятью предложениями, да и играть станет не интересно.
4. Можно создать тему, где игроки могут выразить своё мнение об анкете нового участника.
5.Предлагаю организовать помощь людям, которые плохо пишут или совсем не умеют писать анкеты. Т.е. в отдельной темке мы помогаем написать биографию или что-то ещё, т.е. даём направление, а ты уже сам плыви. Просто некоторые люди с не очень богатой фантазией сразу же обижаются на замечание админов  - не полный или не точный характер - и покидают ролевую. А здесь спец. люди помогут вам написать био, характер  и т.д.
6.Можно ввести акцию на ангелов-учителей и простых учеников, ведь на ролевой нужен и смертный люд. Так легко можно привлечь народ, а с помощью интересных квестов заставить их втянуться в игру.
Всё вроде мои идеи относительно ролевой закончились.

Критика.|обратно

Критика.
Критиковать буду только дизайн и то немного. Предупреждаю мои тапки мягкие и покрыты ворсом, так что больно не бьют ^ ^.
Незнаю почему но мне не нравиться шапка. То ли она слишком яркая, то ли не совсем подходит. Шапка и красная картинка словно плавают в дизайне и не держаться на фоне. Может, попробуем всё оформить в красивую тонкую рамочку и поставим менее яркую картинку.  Да, края форума может тоже оформим, а то лента с надписью смотрится не очень красиво. В остальном форум порадовал, а особенно фон и шрифты.

Прошу к моей критике и предложениям относиться уважительно, ваша леди Элизабет.

Отредактировано Elizabeth Middleford (2011-11-09 06:23:15)

0

256

Уважаемая администрация.
Прочитав замечание Леди Элизабет, мне вспомнилось одно мое. Было бы неплохо найти человека (по конкурсной основе, либо по усмотрению администрации, который бы отыгрывал роли нужных в том или ином сюжете персонажей. Гейм мастера всегда востребованы.
С уважением Мадам Ред.

0

257

Angelina Durless
Мадам, Гейм мастер у нас появился, и будет отыгрываться нашей, очаровательной Леди Элизабет
Ваша Лита

0

258

Дорогая мадам Рэд, если где-то нужен гейм мастер прошу обратиться ко мне в ЛС.
Ваша Элизабет.

0

259

  Я вам скоро, наверно, надоем...
Хотелось бы видеть конкурсы, чтобы хоть как-то разбавить игровую обстановку.

0

260

Предлагаю конкурс на самый лучший пост месяца, как вам, мадам?

0

261

Elizabeth Middleford написал(а):

Предлагаю конкурс на самый лучший пост месяца, как вам, мадам?

Это прекрасная идея, только вот мало кто отписывается.
*печаль*
Леди, а как вам такая идея? Создать конкурс на отыгрыш пары, при чем она собирается по средствам жребия, им дается в последствии тема, тоже по жребию. И кто лучше отыграет.

0

262

Это тоже неплохая мысль, мадам Рэд! Нужно обговорить это с Литаврой.

0

263

Elizabeth Middleford написал(а):

Это тоже неплохая мысль, мадам Рэд! Нужно обговорить это с Литаврой.

Да-да. Мне кажется, это будет очень оригинально и неожиданно))

0

264

Angelina Durless
Elizabeth Middleford
Дамы стучитесь в аську

0

265

Придержите роль Алоиса на пру дней!)))

0

266

Alois Trancy
придержим, не составит труда)

0

267

Мне ответили по Лс :3

Отредактировано Ms.Turner (2011-11-13 21:31:03)

0

268

Приношу свои извинения администращии, но темы с предложениями и жалобами игроков я не нашел а посему мне придется воспользоваться гостевой книгой, так как во флуде мое сообщение с претензией может быть не прочитано.
Я уже откровенно говоря устал, бороться со всем этим плагиатом, но ничего другого мне не остается.
Итак, на шести различных ролевых я отыгрывал Эрика Слингби, регистрируясь по одной и той же анкете.
Чтобы не было рекламы в неположенной теме даю ссылки на них скрытым текстом:

Сейчас из них функционируют только два, но суть не в этом, а в том, что не смотря на то, что я заранее прошу администрацию, скрывать эту анкету от посторонних глаз, ее все равно кто-нибудь да стырит.
Сегодня я в который раз интереса ради открыл анкету Эрика Слингби, играющего на данном форуме и обнаружил очередной плагиат. Причем, если в характере добавлена лишь часть из моей анкеты (видимо, чтобы не опознал старый добрый гугл), на что я мог бы еще закрыть глаза, способности персонажа были полностью переписаны с меня.
Игрок имеет представление об авторских правах?

Отредактировано Sebastyan de Shiko (2011-11-21 16:21:03)

0

269

Sebastyan de Shiko
Игрок взял анкету с акции, ничего не переделывая)
#o3 Shinigami
Вот данная сылка, где есть эта анкета ^____^

0

270

Eric Slingby
Благодарю за разъяснение.

Остались лишь претензии к администрации, которая в ответ на все мои вопросы относительно плагиата, продолжает меня игнорировать и усердно молчит. Интересно, это сейчас в моду вошло: стырить чужую анкету и не отвечать за свои поступки. В какой еще теме мне нужно отписаться, чтобы наконец передо мной извинились и удалили краденую анкету, написав свою.

0


Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно